74 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

ZEPETO (ЗЕПЕТО) на компьютер или мобильное устройство

Социальные сети в наше время – просто неотъемлемая часть жизни. Это просто, это удобно, это серьезно расширяет круг общения. Не удивительно, что за последние годы их “наштамповали” уже великое множество на любой вкус.

Разработчики южнокорейской компании SNOW, ранее создавшие немало качественных приложений для камеры смартфонов, решили продемонстрировать свое видение социальных сетей. Как оказалось, более чем нестандартное. В свое приложение ZEPETO они добавили элементы… симулятора жизни.

В результате получалась социальная сеть будущего. Она представляет собой целый виртуальный город, где “живут” виртуальные карикатурные двойники реальных людей. И да, получилось более чем круто.

Сходство с реальным пользователем достигается с помощью анализа снимка-аватара из другой соцсети (Фейсбук, Твиттер), фото из памяти телефона или же с помощью фронтальной камеры мобильного телефона. В ZEPETO огромное количество шаблонов лиц, глаз, причесок, одежды, аксессуаров. Так что с подбором более-менее подходящего образа дело не станет. Если что-то вам не нравится – всегда можно скорректировать и исправить. Главное – чтобы вам нравилось.

Далее ваш персонаж становится полноправным “гражданином” ZEPETO. В его распоряжении окажется небольшой домик. Со временем можно будет обставить его на свой вкус. Правда, для этого потребуются деньги. Ну да не беда – заработаете, да и первоначальный капитал тут, пусть и небольшой, но имеется.

Статья в тему:  Как зайти в свой аккаунт

В ZEPETO вы можете работать и отдыхать, ходить гулять и в гости, общаться с друзьями и заводить новые знакомства, делать фото. Скучно не будет точно. Тем более что количество скачиваний приложения уже превысило 10 миллионов раз. Виртуальный мир полон дружелюбных жителей. Присоединяйтесь к этой большой компании.

Как получить галочку

Совершать много телодвижений в сторону заветной верификации не придётся, но прежде чем пытаться получить значок верификации в Instagram, подумайте, так ли сильно он Вам нужен. Ведь привилегий, как сказано выше, от галочки не так уж много.

Способ 1. Официальный

Верификация аккаунта в Инстаграм происходит бесплатно. Для того, чтобы получить официальную галочку в соцсети, зайдите во вкладку “Настройки”, пункт “Аккаунт” –> затем “Запросить подтверждение” –> после этого введите нужную для верификации информацию, нажмите “Отправить”. Всё, ожидайте ответа (заявок много, так что письмо с ответом придёт не быстро).

Важный момент: если Вашу заявку на верификацию в Инстаграм отклонили, внимательно изучите, за что именно. Ведь можно исправить ситуацию и попробовать снова.

Запрос подтверждения аккаунта

Кстати, обычному человеку не дают синюю галочку в Инстаграм. Только бренды, известные личности (спортсмены, политики, блогеры), СМИ, крупные развлекательные страницы или гос. структуры могут её получить. При этом, конечно же, есть некоторые требования.

Требования для получения:

Если Вы подходите под категорию, кому верификация Инстаграм положена, то далее всё не так и сложно. Прежде всего аккаунт обязан соответствовать нормам и правилам сообщества Instagram, а в дополнение к этому и таким параметрам:

  1. Вы должны быть реальным человеком или зарегистрированной организацией;
  2. Вы должны иметь один профиль (кроме варианта аккаунтов одной компании на разных языках);
  3. Вас должны замечать, то есть упоминать Ваш профиль в разных источниках (не только Инстаграм, но и СМИ).
Статья в тему:  Как вернуть аккаунт в кар паркинг

И под эти параметры подходите? Ну что ж, отлично. Но предупреждаю, что соответствовать требованиям аккаунт должен на постоянной основе, иначе в два счёта лишитесь верификации. И что самое страшное, аккаунт может подвергнуться удалению администрацией Инстаграм, так как с галочкой Вы являетесь примером для подражания среди пользователей.

Необходимые документы:

  • Для известной личности – паспорт или водительское удостоверение;
  • Для представителя бренда – свидетельство о регистрации организации, налоговые документы.

Лайфхак. Раскрутить аккаунт в Инстаграм проще всего с сервисом Zengram. Он будет делать все действия (лайки, просмотры историй, подписка на пользователей), которые раскрутят аккаунт и увеличат продажи. Самостоятельно и без вашего участия. Кликайте и тестируйте -> Zengram (Промокод “INSCALEPROMO” -20% на все)

Способ 2. Покупка

Вы можете также купить синюю галочку. Но данный способ официально запрещен администрацией Инстаграм. И доверять людям, занимающимся этим, можно только на свой страх и риск. Суммы, которые просят за верификацию, достаточно большие – начинаются от 1 000 долларов.

Но возникает вопрос – как эти люди дают галочку, не находясь при этом в управлении самой соцсети. Ответ прост – они имитируют в интернете Вашу известность разными статьями, страницей на Википедии о Вас, создают на Вас фейков и так далее.

Даже если у Вас всё удачно сложится, и Вы получите данную галочку, не спешите радоваться: её можно лишиться в любой момент. Официальная позиция руководства – ни под каким предлогом не продавать верификацию. И если профиль будет заподозрен в незаконных действиях, галочку аннулируют, а аккаунт пометят за нарушение.

Статья в тему:  Как создать аккаунт nintendo switch

Важно. 100% гарантии получения галочки не существует, даже за деньги. Поэтому, если кто-то обещает, то нагло врёт. В этой жизни есть только одна гарантия – мы все умрём.

Что делать, если пришло уведомление от сервиса о подозрительной активности

Многие интернет-сервисы предупреждают пользователей о важных действиях с их аккаунтами. Они присылают уведомления, когда вы (или не вы) меняете пароль, привязываете к учетной записи новый телефон или электронный адрес, заходите с нового устройства или из незнакомого места. Если вам пришло такое письмо, а вы ничего не делали, это повод для беспокойства.

  • Попробуйте зайти в свой аккаунт. Только не переходите по ссылкам из уведомления: помимо настоящих писем от сервисов, довольно часто приходят фальшивые сообщения о подозрительной активности в аккаунте от мошенников, которые охотятся за учетными данными. Лучше введите адрес вручную в браузере — или откройте приложение.
  • Проверьте историю входов: если в списке есть незнакомые устройства или места, разлогиньте всех, кроме себя.
  • Проверьте свои данные: электронный адрес, телефон, контрольный вопрос. Если злоумышленники успели что-то изменить, исправьте.
  • Смените пароль. Он должен быть надежным и непохожим на старый. Если вы боитесь его забыть, поможет менеджер паролей.
  • Смените пароли везде, где вы использовали ту же секретную комбинацию, а также в учетках, привязанных к пострадавшему аккаунту (например, в онлайн-магазинах, куда вы логинились через взломанный аккаунт соцсети).
Статья в тему:  Как удалить аккаунт raid shadow legends ios

В последнее время всё больше слухов, то приложение прослушивает или следит за вами. Мы хотим сказать вам, что это полнейший бред. Разработчикам нет смысла таким заниматься, зачем вы им нужны?

Это пишут люди, которые хотят поймать «хайп» на популярном приложении. Как и история с МОМО, на самом деле никого не было, это всё люди придумали, для просмотров. И их, действительно смотрят и много комментируют, они добились, чего хотели. Не видитесь на всякие сказки и слушайте свой здравый смысл.

Zepeto на ПК и персональные данные

Производители и владельцы интеллектуальных прав на Зепето-сервис не предоставляют никакой информации о конфиденциальности полученных от пользователей данных. Как создатель, в описании к приложению указывается компания Snow, реализовавшая известный на весь мир Снапчат. Также организация известна тем, что сделала неудачную попытку приобрести Фейсбук. Компания принадлежит корпорации Naver Corp., владеющей популярным корейским мессенджером Line.

Несмотря на солидность компании-владельца, пользователи в момент возросшей популярности стали подозревать Naver Corp. в шпионаже, проникновении в личные данные и воровстве паролей. Так, владельцы смартфонов, на которые устанавливалось приложение, были удивлены возникшим в телефоне посторонним шумом. Администрация в ответ на это сразу опубликовала официальное опровержение этой информации: по их заверению микрофон используют только при записи аудио-дорожки внутри приложения.

Осенью, 21-го ноября в Зепето онлайн появилась возможность использовать новое развлечение — фотобудку. Именно в ней персонаж создаёт любые виртуальные сцены. После создания индивидуальной либо групповой фотографии ею можно поделиться в других социальных сетях. Это увлекательное обновление резко повысило популярность сети, так как скачать Zepeto в АппСторе захотело максимальное количество человек — больше, чем программ-приложений Инстаграм, Вацап или Ютуб.

Статья в тему:  Как удалить аккаунт в вайбере на айфоне

Лучшие приложения для создания заметок для Android

В следующих приложениях вы увидите как создать свой аватар для WhatsApp или для любого другого приложения или социальной сети, такой как Facebook, Twitter, Telegram, Instagram .

ZEPETO

В то время мы уже разработали полное руководство по использованию ZEPETO, приложения виртуальных модных аватаров. В настоящее время это инструмент, который предлагает результаты, близкие к Memoji от Apple, поскольку стиль аватарок похож.

Как и в большинстве приложений этого типа, первым шагом будет взять селфи которое приложение будет использовать для создания аватара. Однако можно будет изменить черты лица в любой момент перед сохранением изображения.

ZEPETO также предлагает возможность экспорта пользовательский пакет эмодзи которые затем можно использовать для отправки смайлов через такие приложения, как WhatsApp. Также можно будет настроить фото с нашим аватаром, чтобы разместить его в профиле в социальных сетях или приложениях для обмена сообщениями.

Gboard

На некоторое время, Gboard, приложение для клавиатуры Google, также предлагает возможность создания персонализированных смайлов в соответствии с нашими чертами лица. В отличие от ZEPETO, Созданные смайлы основаны на Bitmoji, поэтому они имеют более карикатурный вид, а не такие «реалистичные», как в случае ZEPETO или Memojis от Apple.

Чтобы создать наш «Мини» в Gboard, все, что вам нужно сделать, это отображать клавиатуру в любом приложении и получать доступ к меню смайликов с помощью поддержка долго на кнопке “,”. Оттуда мы увидим опцию «Минис», и когда мы нажмем на нее, приложение попросит нас загрузить селфи который будет использоваться для создания пакета смайликов.

Статья в тему:  Как восстановить аккаунт клэш оф кланс на айфоне

Что ещё за Zepeto

Zepeto — социальная сеть, в которой пользователи создают аватары, переписываются, прогуливаются по виртуальной улице, фотографируются, проходят квесты. В декабре 2018 года Zepeto занимает пятое место в разделе «Социальное» App Store и второе — в топе бесплатных приложений Google Play.

Профиль пользователя в Zepeto похож на таковой в Инстаграме, но в нем размещают короткие сообщения с фотографией персонажа. Правда, размер сообщения ограничен всего 40 символами.

Zepeto мало похоже на «нормальную» соцсеть, скорее это адская смесь Инстаграма, Твиттера, Тиндера и тамагочи. В нем общаются с настоящими людьми, но реальные лица скрывают за аватарами.

На мой взгляд, приложение взлетело из-за сходства виртуальных персонажей с реальными людьми. Для создания аватаров Zepeto использует технологию распознавания лиц, и когда видишь мультяшного себя, то испытываешь легкий шок. Подростки же создают в Zepeto «лучшую версию себя», под прикрытием которой им проще знакомиться и общаться.

Подключите стандартные соцсети к Амплиферу, чтобы публиковать во все страницы из одного окна и оценивать уровень вовлечённости

Memoji на Android

Создавать персонализированные эмодзи на андроид, как и на на iPhone, могут только владельцы смартфонов Android с 10 версией. Для владельцев гаджетов с этой операционной системой (но более старой версии) инструкция по созданию и использованию таких персонализированных эмодзи отличается кардинально. В этом случае придется прибегнуть к установке дополнительных приложений.

Статья в тему:  Как удалить аккаунт badanga

Создание мемоджи на андроиде старых версий

Чтобы сделать такие же индивидуальные эмодзи, но только на андроиде, придется скачать одно из следующих приложений:

  • ZEPETO;
  • Bitmoji;
  • Face Cam;
  • Dollify;
  • Анимодзи. Анимированные AR эмодзи в 3D.

Помимо этого, в Play Market есть множество приложений, в которых вы можете скачать уже готовые наборы подобных стикеров (без возможности редактирования). Если вам удастся найти похожего на себя персонажа, что это сэкономит вам время.

Многие из перечисленных приложений не русифицированы. Однако их интуитивно понятный интерфейс дает возможность создавать мемоджи и без знания английского языка.

Как использовать мемоджи с андроида в инстаграм

Создав свои эмодзи в одном из приложений, вы можете сохранить их на телефон и добавлять в сторис, как это делают и владельцы iPhone или смартфонов с Android 10. Разница будет только в способе их вставки.

Чтобы добавить мемоджи в сторис на андроид, нужно:

  1. Открыть режим создания истории в Instagram, добавить фото или видео.
  2. Перейдите в режим добавления тексты и включите клавиатуру.
  3. Нажмите на слово «GIF», найдите иконку, похожую на канцелярский гвоздик. Откроется коллекция изображений, которая хранится в вашей галерее.
  4. Выберите созданный вами ранее мемоджи и добавьте его в сторис.

Если вы никак не можете найти этот «гвоздик», значит, придется установить на телефон еще одно дополнение – клавиатуру SWIFTKEY. Скачать ее можно также в Play Market. Установите дополнения к клавиатуре на свой смартфон и повторите последовательность действий по добавлению эмодзи еще раз.

Статья в тему:  Как сделать аккаунт двухэтапный

Альтернативный вариант создания

Если у вас есть возможность обратиться за помощью к друзьям или родственникам, у которых есть iPhone, то можно проделать следующее:

  1. Создайте персонализированные эмодзи на их смартфоне. Для этого вы можете воспользоваться инструкцией по созданию Memoji на iPhone, которую я описал выше.
  2. Отправьте себе личные эмодзи в одном из мессенджеров и сохраните их себе на телефон.
  3. При необходимости, доработайте их в дополнительных приложениях по удалению фона (если стикеры придут вам с залитым фоном). Сохраните мемоджи на телефон в формате PNG и используйте их для сторис в инстаграм и любых других мессенджерах, подгружая их из галереи.

В сети сложно найти информацию о том, что на андроиде появилась возможность создавать личные мемоджи. Но, как я уже отмечал, доступна эта функция только владельцам смартфонов Android с 10 версией. Если у вас более старый андроид, но вы хотите создать свой набор эмодзи, не ждите, а сразу приступайте к созданию при помощи методов, которые я описал выше.

Исходя из того, что есть множество альтернативных приложений для создания мемоджи, вы можете делать персонализированные эмодзи без каких-либо проблем. Единственное, нужно найти и выбрать то, которое будет для вас самым удобным.

Персонализированные смайлы – это маленькая возможность выделиться. Создавайте и используйте эмодзи в инстаграм, радуя своих подписчиков забавными сторис.

голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Как сделать аккаунт двухэтапный
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: